Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Разработка ТЭО, бизнес-планов

Разработка бизнес-планов для субъектов бизнеса в Бийске 8903323О441
Подготовка бизнес-плана, ТЭО для получения кредита в банках города Бийска и Алтайского края.
Составление бизнес планов в Бийске для возмещения затрат по приобретенному оборудованию, для субсидирования затрат по уплате процентов по кредитам, для субсидирования затрат по программам лизинга.
Подготовка бизнес-плана, ТЭО в Бийске для получения гранта на открытие и развитие собственного дела
Заказать бизнес план в Бийске, в городе Барнаул, Рубцовск, Новоалтайск, Заринск, Камень-на-Оби, Славгород, Алейск, Яровое, Белокуриха biz58@bk.ru для предоставления местной администрации (получение земельного участка, производственных помещений и т.п.).
Составляем бизнес-план для начинающих фермеров Алтайского края, бизнес-планирование по стандартам Минсельхоза, Минэкономразвития.
Готовы разработать бизнес-план машиностроительного предприятия в Бийске, бизнес-план инвестиционного проекта для кредитования в Россельхозбанке в Бийске – строительство птицефабрики, животноводческого комплекса, бизнес-план молочного завода, мясокомбината, бизнес план завода по переработке зерновых и масличных культур.
Подготовим бизнес-план, ТЭО строительства в городе Бийске жилого дома, офисного центра, складского комплекса, кинотеатра, бизнес-план рыборазводного и рыбоперерабатывающего завода, бизнес-проект пищевого производства, металлообработки, строительной организации.
Любые виды деятельности.
Сообщение автору объявления
Регионы: Алтайский край
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Центр бизнес-планирования Бийск
Телефон
Размещено 30.03.2015 00:14
Показов cегодня: 1, всего: 768
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Лен, спрос и предложение