Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Ищем торговых представителей и диллеров

Цена: 100 000 руб.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торговых представителей и диллеров для привлечения новых клиентов.
ТД АлтайАгро рад предложить свое сотрудничество всем предприятиям сельскохозяйственного производства, переработки и торговли. Мы занимаемся производством оборудования и комплектуем линии по сушке, зерноочистке, зернопереработке, кормопроизводству. Мы также производим все виды транспортного оборудования для различных видов производств. К ним относятся различные нории, шнеки, скребковые и ленточные транспортеры, конвейеры, самотеки и многое другое.
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СУШКИ: универсальные зерносушилки различной производительности непрерывного производства, позволяющие сушить все виды сельскохозяйственной продукции с любой влажностью сохраняя при этом ее исходное качество. Они характеризуются низкой себестоимостью сушки, невысокой ценой, удобством и простотой монтажа и эксплуатации. Их использование позволяет сократить период уборки увеличить цену продажи своей продукции (после сушки) и соответственно увеличить свою прибыль;
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОРМОПРОИЗВОДСТВА: комбикормовые агрегаты, смесители, проссеиватели, дробилки, измельчителии многое другое;;
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: протравители семян, растворные узлы для баковых смесей, загрузчики и много другое.
Мы также производим ремонт и реконструкцию практически любых технических мощностей, технологических линий. транспортного оборудования. Проектируем и изготавливаем новые линии, новое оборудование, новые производства по согласованию с заказчиком.
В ОСНОВЕ НАШЕЙ РАБОТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ. НАШИ ЦЕНЫ И АССОРТИМЕНТ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ. ЗВОНИТЕ:
НАШИ ЦЕНЫ И АССОРТИМЕНТ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ. ДЛЯ ТОРГУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ. ЗВОНИТЕ:
Телефоны: 8(3852)46-52-85; 8-905-985-59-47 Александр Дмитриевич, или на сайте www.altagr.ru.
Сообщение автору объявления
Регионы: Алтайский край
Стоимость 100 000 руб., спрос на услуги
Категория Спрос на услуги, Услуги
Автор Александр Гейнц
Телефон +7905-985-5947
Размещено 16.02.2016 12:25
Показов cегодня: 1, всего: 1008
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: агрохимия, биопрепараты