Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Механич. орыскиватель от привода колеса .Берту!

Механический опрыскиватель от привода колеса от Берту!
Компания Berthoud/Берту (Франция) разрабатывает 100% своего продукта сама. Большое и профессиональное конструкторское бюро и 6% от своего товарооборота ежегодно инвестирую в разработку инновационных идей, делают машины от компании Берту надежными и простыми в эксплуатации.
!
Завод с 1973 года выпускает насос VOLUX 240(240литров в минуту) и VOLUX 320 (320 литров в минуту), которые работают только на штангу и приводятся в действия от привода колеса опрыскивателя. Принцип действия прост и гениален в одно время - расход пропорционален движению !Т.е. с помощью одного гаечного ключа агроном или механизатор меняет норму расхода, проворачивая шкалу на нужное деление и затем фиксирую гайки затягиванием! Трактор или лошадь двигается вперед, а норма при этом не меняется - не правда ли это просто и надежно? Конечно же -"ДА", корпус насоса сделан из чугуна, валы и эксцентрики из нержавеющей стали, а 2 поршня из высокоплотного полиэуретанного сплава, да к тому же рабочие обороты насоса всего в минуту, а норма расхода дизеля для МТЗ 80-82 составляет 500 грамм на один ГА. При этом в системе ДПА отсутствуют цветные металлы, а ведь это очень важно, если мы работаем с такими агрессивными средами как КАС к примеру. Volux встроен в балку опрыскивателя и приводится в действия от кардана через редуктор, который встроен в колесо. На редукторе есть "коробка" передач с изображением "зайца" - норма внесения рабочего раствора более 250 литров на ГА и "черепаха" - норма расхода менее 250 литров на ГА.

Для закачивания и перемешивания предусмотрен центробежный насос от ВОМа с производительностью 400 литров в минуту - он нам нужен, если рабочий раствор необходимо постоянно перемешивать и нам в этом случае понадобиться гидравлическая мешалка, встроенная в основной бак, а также при необходимости к примеру во время дождя, когда рабочий раствор нельзя оставлять в системе из-за кристаллизации и нам необходима промывка водой из резервуара 340 литров.

Если обратить внимание на панель управления опрыскивателя в тракторе, то там отсутствуют красивые и "модные" сенсорные дисплеи - это может очень огорчить " продвинутого" тракториста. На панели есть всего лиши 4 тумблера на включение и выключения секций ( здесь речь идет о 24 и 28 метровых штангах) и пару тумблеров на складывания и раскладывания штанги, которая кстати считается одной из самых стабильных в области копирования горизонта поля на нужной высоте. Штанга с названием "Аксиаль" - выполнена из стали и представляет собой целую научную десертацию в области физических законов. "Аксиаль" имеет всего лишь одну точку крепления и работает по принципу центрально - маятникового механизма, защищающего от биений и вибраций набором из четырех регулируемых натяжных вертикальных пружин и двух амортизаторов.

Данная машина может работать со скоростями до 20 км/ч - ведь она оснащена опять же запатентованной подвеской "Актифлекс", которая работает по принципу забора инерционных биений от неровностей поля в горизонтальной проекции за счет пружины с нелинейной характеристикой ( растягивается как аккордеон) и двух газовых амортизаторов.

У машины есть всего лишь один недостаток - это цена !

Подробные инструкции и видео вышлем по Вашему запросу.

Также готовы предоставить телефоны хозяйств кто использует эти модели и закупает их снова и снова.

Контактные телефоны :

Скайп : forestman1980

Доставка в любые регионы - с двухгодичным ZIP набором из фильтров, мелких прокладок под форсунки - это единственное что Вам понадобиться в ближайшие 5-7 лет
!!
Регионы: Алтайский край
Категория Спрос, Техника и оборудование
Автор Завод
Телефон +7-904-7772242
Размещено 06.11.2014 07:41
Сайт: http://www.berthoud.com
Показов cегодня: 2, всего: 491
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Сельхозтехника: покупка и продажа


Объявление размещено в разделах:
Алтайский край, Барнаул, покупка и продажа: сельхозтехника


Следующее объявление в разделе сельхозтехника:
Механич. орыскиватель от привода колеса .Берту.

Предыдущее объявление в разделе сельхозтехника:
Самоходные опрысиватели Берту в наличии

 Адрес объявления: https://barnaul.zol.ru/Pokupka/Mekhanich-oryskivatel-ot-privoda-kolesa-bertu_Kuplu_selkhoztekhnika_5080244.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: