Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Для информации

Цена: 1 руб.
24 марта 2016 года в Барнауле Германский семенной альянс совместно с компанией BASF провели практический семинар: «Технология возделывания ярового рапса в условиях Западной Сибири. Основные аспекты экономики при возделывании ярового рапса».

В работе семинара приняли участие представители компании «Германский семенной альянс» брендов Saaten Union и Rapool RUS, руководитель и специалисты компании BASF, руководители и агрономы сельхозпредприятий Алтайского края.
Елена Халилова, от Saaten Union, познакомила всех присутствующих с продуктами компании, которые уже возделываются на территории Алтайского края по интенсивной технологии. В ООО «Октябрьское» и ООО «Советская Нива» заняты значительные площади под горохом и ячменем для производства известных круп от «Гудвилл».
Продукт-менеджер компании Rapool RUS, Дмитрий Захлевный, подробно остановился на основных элементах интенсивной технологии возделывания ярового рапса, рассказал о значении рапса, как в экономике хозяйства, так и в севообороте. Привел убедительные факты использования именно интенсифицированной системы земледелия, т.к. население планеты только увеличивается, и без применения данной технологии невозможно увидеть рост производства в сельском хозяйстве. Систему применения удобрений, внекорневые подкормки и препараты защиты растений, важно использовать для планирования урожая, с учетом почвенно-климатических условий хозяйства, а также обеспеченностью соответствующей техникой.
Сообщение автору объявления
Регионы: Алтайский край
Стоимость 1 руб., предложение
Категория Предложение, Агросредства
Автор РАПУЛЬ
Телефон +7913-222-3381
Размещено 29.03.2016 14:33
Показов cегодня: 1, всего: 893
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Крупа, цены на рынке