Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Охрана объектов любой формы собственности

Цена: 60 руб.
Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие« КАПИТАЛ+», предлагает Вам ознакомиться с коммерческим предложением по комплексной охране вашего предприятия, с целью сохранности имущества .
В группу ООО ЧОП «Капитал», входят ряд охранных предприятий, которые работают в пределах Алтайского края с 2001г., НСО уже более 8 лет. В настоящий момент ведутся переговоры с рядом организаций расположенных в Омской области, Красноярском крае. Помимо этого ведётся постоянный мониторинг по поиску контрагентов на территории РФ.
Осуществляется патрулирование территории, находящейся под охраной в указанное время или круглосуточно, а также охрана производственных баз, торговых центров, автосопровождение до пункта назначения при перевозке ТМЦ, оказывает услуги по обеспечению общественного порядка, охрана животноводческого комплекса, с целью сохранности кормов во время раздачи животным, мест их хранения, сохранности поголовья животных, установка оборудования за учётом посетителей и учёта животных, с подключение на пульт, установка и абонентское обслуживание видео- наблюдения.
У сотрудников охраны имеется богатый опыт работы в частной охране, который подтверждается письменно в виде благодарственных писем и похвальных грамот.
С нашим охранным предприятием работает ряд крупных организаций и заводов, которые могут дать Вам, при необходимости рекомендации.
Сотрудники охраны производят ежедневно отзвонку с охраняемого объекта в дежурную часть.
В случае тревоги личный состав, выезжает на объект, расположенный в пределах Алтайского края, Новосибирской области, Кемеровской области, Красноярского края, сотрудники охраны принимают меры к задержанию правонарушителей, передают согласно акта задержания в полицию.
Ответственное лицо выезжает на место происшествия.
Руководство ООО ЧОП, в отличие от других частных охранных предприятий, не стремится завоевать симпатию Заказчика пустой рекламой, а нацелены на качество работы сотрудников охраны, где так же действует метод индивидуального подхода к Вашим пожеланиям.

К ПРИМЕРУ:
Охраняемый объект визуально делиться на локальные участки, где конкретный сотрудник охраны отвечает за сохранность имущества, патрулирование сотрудников охраны ведётся согласно графика и установленного маршрута, который согласовывается с Заказчиком, где обговаривается время отдыха в караульном помещении ( не более 30 минут), если от Заказчика действуют требования, которые относят объект к высокой степени сложности, в этом случае с Заказчиком разрабатывается и согласовывается график несения службы сотрудников охраны, с постоянным патрулированием на территории объекта. В основном привлекаются 2-3 смены и чередуются. Этот метод может действовать временно или постоянно.
Для каждого охраняемого объекта, подбираются сотрудники охраны, которые имеют соответствующее разрешение, выданное МВД РФ, на определённый срок.
Охрана объектов является одним из основных видов услуг, оказываемых нашим охранным предприятием. ООО ЧОП «Капитал плюс», имеет достаточные людские и технические резервы, чтобы дать экспертную оценку состояния безопасности того или иного объекта, провести модернизацию системы охраны объекта, провести эффективный анализ имеющейся оперативной обстановки и криминогенной ситуации, обеспечить надежный контроль и защиту от посягательств злоумышленников. Сотрудники охраны со служебными собаками, привлекаются на объектах с большой площадью.
А также рассматриваются варианты индивидуальной охраны собственности, внутри охраняемого объекта.
Для сохранности ТМЦ, могут быть задействованы автомобили, мотобайки, в зимнее время снегоходы.
Одна из важных обязанностей сотрудников охраны нашей организации всегда находится на связи друг с другом, и постоянный доклад о состоянии объекта дежурному ООО ЧОП.
При условии выполнения специальных требований по оборудованию вверенного объекта охраны, ЧОП гарантирует полную неприкосновенность материальных и иных ценностей, стопроцентную защиту от противоправных действий.
Охрана объекта - это в первую очередь спокойствие работающих или посетителей, сохранность материальных ценностей и безопасность руководства и персонала. Заключив договор с нами на охрану объекта, вы сможете вздохнуть спокойно. Ваша безопасность будет в надежных руках профессионалов. ЧОП Капитал плюс, может предложить несколько видов охраны объектов.
Уточнить условия предоставления охранных услуг и обговорить все детали Вы можете, позвонив к нам по телефонам:
Тел./факс: 8-(385-2) 36-17-86 с 09:00 часов до 13:00 часов; либо : 8-913-238-73-12.

1. Вид охраны - физическая. ( город, регионы РФ).
Вахтовый метод: Режим работы – сотрудник охраны, работает в режиме 8-24 часа. ( В пределах РФ – вахтовый метод- 15 рабочих дней).
2. Вид охраны- установка технических средств наблюдения, учёт за ТМЦ, и контроль доступа в помещения и территорию, и т.д..
3 Цель охраны- пропускной и внутриобъектовый режим (сохранность товарно-материальных ценностей, охрана общественного порядка, охрана территории Заказчика, а также локальный контроль доступа в помещения или на территорию Заказчика, учёт ТМЦ, методом электронного пересчёта, установка видео-переговорных устройств ).
5. Вооружение - ПР-73, наручники, фонарь, газовый баллон, внутренняя радиосвязь.
6.Форменная одежда - костюм чёрного цвета , рубашка синего цвета, галстук, берцы.

Требование к Заказчику:
1. Караульное помещение, либо оборудованное место работы сотрудника охраны.
2. Согласованные требования от Заказчика к должностным обязанностям сотрудников охраны.
Согласованные и подписанные инструкции от обеих сторон по досмотру рабочего персонала.
3. Комната отдыха подменных сотрудников охраны- ( для вахтовой работы).

ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ИМУЩЕСТВА ОТ ЗАКАЗЧИКА К ИСПОЛНИТЕЛЮ.
1. Акт приёма- передачи ТМЦ- 3 экз.
2. Фототаблица имущества.
3. Требования к технической оснащенности охраняемого объекта, выявленные недостатки, мероприятия и сроки по устранению недостатков.
ФОРМА И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ.
Оплата Услуг производится Заказчиком на расчетный счёт Исполнителя - один, (либо два раз в месяц, равными долями по 50%)- по договорённости сторон. Сумма оплаты за Услуги, предоставляемые Исполнителем, индексируется с учетом инфляции 1 раз с 1 января. При расчете коэффициента индексации принимается информация о проценте фактической инфляции в РФ за расчетный период, предоставляемая Федеральной службой государственной статистики РФ посредством соответствующих публикаций в средствах массовой информации и в сети «Интернет» (www.gks.ru).
Цена на охранные услуги в целом складывается: из условий несения службы, количества постов охраны, численности сотрудников охраны на объекте, требуемой категории и квалификации сотрудников охраны, интенсивности пропускного режима, степени риска и материальной ответственности, периода действия договора.
Цена формируется после комиссионного обследования объекта, подлежащего приему под охрану. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все возможности и пожелания клиента, предоставляются качественные услуги по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки.
В целом цена на оказание охранных услуг формируется из расчета:
1. ОФОТ.
2. Доставка сотрудников охраны на объект, проверка постов охраны.
3. Налоги, рассчётно-кассовое обслуживание.
4. Канцелярия, спецсредства, рации, бытовые принадлежности.
5. Амортизация автомобиля.
6. Питание сотрудников охраны.
( Если питание в столовой Заказчика- производится удержание из суммы оплаты за охрану по концу месяца).

СВЕДСТВА РАДИОСВЯЗИ.
Сотрудники охраны в обязательном порядке используют переносные радиостанции «VOXTEL- MR550 TWIN», 446 МГц.

ПАРК АВТОМОБИЛЕЙ.
1. ГАЗ -2217 – 2008гв, ( Соболь), для перевозки сотрудников охраны на охраняемые объекты, расстояние до1000 км от г. Барнаула.
2. ВАЗ -2115- 2009гв, (автомобиль, 2 сотрудника охраны, 1 кинолог, служебная собака).
3. Шевролет – Нива-2012гв, – 212300-55.
4. Тайота-Камри – 2010 гв.
5. Тайота –Пикник.
МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Акт приёма-передачи ТМЦ , является неотъемлемой частью договора, как приложение. В случае отсутствия процедуры приёма- передачи ТМЦ Заказчика, для исполнения услуг по охране ТМЦ, Исполнитель полностью освобождается от материальной ответственности по настоящему договору. К акту приёма-передачи ТМЦ, прилагается фототаблица, которая является неотъемлемой частью договора.
Требования к технической оснащенности охраняемого объекта, выявленные недостатки, мероприятия и сроки по устранению недостатков согласовываются сторонами и являются неотъемлемой частью настоящего договора. В случае невыполнении требований в срок установленный Исполнителем по технической оснащенности охраняемого объекта, а равно рекомендаций по укреплённости и сохранности ТМЦ от хищений, Исполнитель полностью освобождается от материальной ответственности по настоящему договору.
При невыполнении Заказчиком в срок рекомендаций Исполнителя по обеспечению надлежащих условий, для обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей, перечисленных в акте приема-передачи имущества, то Исполнитель полностью освобождается от материальной ответственности.
Исполнитель несет материальную ответственность за факты хищения, имущества Заказчика (которое находится на балансе организации), третьими лицами, проникшими на охраняемый объект, путём взлома помещений и в обязательном порядке зарегистрированным в ОВД, при наличии возбуждённого уголовного дела. Размер ущерба подтверждается соответствующими документами от органов дознания, следствия или судом.
Размер ущерба должен быть подтвержден соответствующими документами от Заказчика и расчетом стоимости похищенного, уничтоженного или поврежденного имущества, составленного с участием представителя из числа руководящего состава Исполнителя и сверенного с бухгалтерскими данными.
Возмещение Заказчику причиненного по вине Исполнителя ущерба производится по взаимному согласию сторон, в случае не достижения сторонами согласия по решению суда, установившего вину Исполнителя. В случае обнаружения лиц, причинивших ущерб Заказчику, имущественный ущерб взыскивается с данных лиц в судебном порядке Заказчиком. Если Исполнителем до обнаружения виновных лиц был возмещен ущерб, то сумма ущерба выплаченная Исполнителем, возвращается Исполнителю Заказчиком.
При возвращении Заказчику похищенных товарно-материальных ценностей присутствие Исполнителя является обязательным. Стоимость возвращенных товарно-материальных ценностей исключается из общей суммы иска, а ранее оплаченная Исполнителем сумма за похищенное имущество возвращается Исполнителю.
Исполнитель не несет ответственности за:
- имущественный ущерб, причиненный стихийными бедствиями;
- имущественный ущерб, причиненный действиями непреодолимой силы;
- имущественный ущерб, нанесенный третьими лицами, либо сотрудниками Заказчика и арендаторами Заказчика имуществу Заказчика, либо имуществу арендаторов Заказчика, не включенных в перечень охраняемого имущества;
- имущественный ущерб, причиненный в результате не устранения Заказчиком недостатков по технической оснащенности охраняемого объекта, указанных в приложении к настоящему договору.
- хищение оставленных на столиках, подоконниках и других неохраняемых местах общего пользования личные вещи (сумки, барсетки, портмоне, сотовые телефоны и т.д. ) сотрудников Заказчика и посетителей объекта.
- имущественный ущерб причинённый в следствии недостачи ТМЦ, если не обнаружены факты взлома помещений, которое было передано под охрану.
- отсутствия процедуры приёма- передачи ТМЦ Заказчика, для исполнения услуг по охране ТМЦ, Исполнитель полностью освобождается от материальной ответственности по настоящему договору.
- в случае невыполнении требований в срок установленный Исполнителем по технической оснащенности охраняемого объекта, а равно рекомендаций по укреплённости и сохранности ТМЦ от хищений, Исполнитель полностью освобождается от материальной ответственности по настоящему договору.
- при вскрытии помещений, присутствие представителя Исполнителя является обязательным. При вывозе ТМЦ с территории, наличие сопроводительной документации, а равно заблаговременное информирование Исполнителя, является обязательным. В противном случае Исполнитель полностью освобождается от материальной ответственности по настоящему договору.


СТРАХОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Договор № Д-62207030-3.1-1-000001-12. – Страховщик ООО «РОСГОССТРАХ»
Филиал ООО «РОСГОССТРАХ» в Алтайском крае.
Сумма страхового случая на каждый вид охранных услуг указанных в Лицензии ЧО№010496 составляет 100000 рублей.

Контактная информация:
Директор – Владимир Николаевич Громов, т. 89132387312, 89612379855.
Зам директора – Ирина Александровна Громова, т. 89831845525.
Оперативный дежурный – круглосуточно, т. 89039478568 либо 253568.
Офис – 8 385 2 361786, т/ф. emel: oxrana_kapital@mail.ru

В связи с этим руководство ООО ЧОП «Капитал+» предлагает Вам рассмотреть наше коммерческое предложение и воспользоваться нашими услугами.

Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами.


Регионы: Алтайский край
Стоимость 60 руб., предложение
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор Владимир Громов
Телефон +8-913-2387312
Размещено 03.03.2014 09:47
Показов cегодня: 1, всего: 713
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: крупа

Поиск по доске объявлений
Сортировать: