Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Производим оборудование для зернопереработчиков и сельхозпроизводителей

Цена: 120 000 руб.
ТД АлтайАгро рад предложить вам свое сотрудничество. Мы на протяжении уже более 10 лет занимаемся производством оборудования и комплектуем линии по сушке, зерноочистке, зернопереработке, кормопроизводству. Мы также производим все виды транспортного оборудования для различных видов производств: заводы, строительные организации, хпп, элеваторы, мелькомбинаты, маслоцеха, крупяные и многие другие производства. К ним относятся различные нории, шнеки, скребковые и ленточные транспортеры, конвеера, самотеки и многое другое, а также производим реконструкцию и ремонт существующих линий.
К ОБОРУДОВАНИЮ ДЛЯ СУШКИ ОТНОСЯТСЯ: универсальные зерносушилки различной производительности и различными источниками питания, использование которых позволяет всем предприятиям переработки использовать любое сырье с любой влажностью, резко снизив затраты на его приобретение и увеличить соответственно прибыль, исключить перебои с сырьем, а предприятия сельхозпроизводства снизить период уборки, снизить количество используемой техники на уборке, снизить свои затраты и увеличить прибыль своего производства.
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОРМОПРОИЗВОДСТВА : комбикормовые агрегаты, смесители, проссеиватели, дробилки.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ-это протравители зерна, погрузчики, загрузчики, циклоны, воздуховоды, аспирационные линии, фузоловушки, заслонки, задвижки и так далее.
Кроме всего вышеперечисленного мы каждый год производим много нестандартного оборудования, по индивидуальным заказам и потребностям, каждый год совершенствуя свое производство и внедряя все новое и новое оборудование, расширяя ассортимент выпускаемой продукции
Наше оборудование уже давно и успешно работает на многих предприятиях Алтайского края и Новосибирской области и оно очень хорошо себя зарекомендовало как надежное, технологичное оборудование и высокоэффективное, с быстрой окупаемостью. МЫ НАЦЕЛЕНЫ НА РЕШЕНИЕ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫХ И ЗЛОБОДНЕВНЫХ ВОПРОСОВ И ПРОБЛЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ВИДОВ ПРОИЗВОДСТВ И ПОТОМУ НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНО И ИМЕЕТ МАЛЕНЬКИЙ СРОК ОКУПАЕМОСТИ.
НАША МИССИЯ И ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА ЭТО УМЕНЬШИТЬ ЗАТРАТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРИ ЭТОМ УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ ВАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
Мы также производим ремонт и реконструкцию практически любых технических и технологических мощностей, линий по зерноочистке, зернопереработке, кормопроизводству Проектируем и изготавливаем новые линии практически для любых видов производств по согласованию с заказчиком.
В основе нашей работе лежит индивидуальный подход к каждому предприятию. Наши цены и наш ассортимент продукции вас приятно удивят. ЗВОНИТЕ:
Более подробная информация по телефону 8-903-910-2686; 8-905-985-51-61;
ПРИГЛАШАЕМ ТАКЖЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТОРГУЮЩИЕ КОМПАНИИ И ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО СОТРУДНИЧЕСТВО ПО ПОИСКУ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ НОВЫХ КЛИЕНТОВ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.
С уважением руководитель ООО ТД АлтайАгро
Гейнц Дмитрий Александрович.
Сообщение автору объявления
Регионы: Алтайский край
Стоимость 120 000 руб., предложение
Категория Предложение, Агросредства
Автор Дмитрий Гейнц
Телефон +7903-910-2686
Размещено 19.03.2015 22:10
Показов cегодня: 1, всего: 745
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Агрохимия, биопрепараты: покупка и продажа

Поиск по доске объявлений
Сортировать: