Зерно Он-Лайн
24 апреля 2024г., Среда
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Сушилки стационарные энергосберегающие поточные

Если вы хочется работать на качественном, надежном современном оборудовании, то стационарная зерносушилка, от компании STRAHL, это то, что вам необходимо! Завод по их производству был основан в 1952 году. И сначала он назывался “Officine Minute” . Спустя 14 лет, компания перешла на изготовление только энергосберегающих стационарных зерносушилок STRAHL (Штраль), внедряя в свое производство новые технологии и постоянно развивая его.
Сегодня она является ведущим лидером по производству энергосберегающих зерносушилок, которые используют фермеры всего мира. Так, в Европе они распространены достаточно широко, их применяют в более 34% зерносушильных комплексах. И это не случайно: это качественное, долговечное оборудование, потребляющее крайне мало электроэнергии.
Энергосбережение – основное преимущество шахтных зерносушилок Strahl. А последнее изобретение в данной области – энергосберегающие проточные зерносушилки. Принцип их работы заключается в следующем: многоразовое использование нагретого воздуха (так называемая рекуперация тепла). Это приводит к тому, электроэнергия экономится на 30%.

Что собой представляет зерносушилка STRAHL

Зерносушилка STRAHL – это стационарное оборудование. Поэтому, перед ее покупкой, нужно найти и подготовить специальное место, где ее следует установить. А перед ее установкой возвести под нее фундамент. И, конечно же заранее позаботиться о ее приобретении, задолго до того, как настанет время сушить зерно.
Зерносушилка состоит из нескольких секций, из гальванизированной стали. Профили ее регулируются по высоте, и крепятся к панелям специальными болтами. Полки смотрят наружу, что помогает избежать лишнего скопления пыли и зернового застоя внутри сушилки.
В зерносушилке применяются вентиляторы осевого типа. Их надежно защищают пневнозаслонки, которые помогают избежать контактов с внешней средой. Также в конструкции присутствует разрежение: вентиляторы собирают влажный воздух и не дают пыли выбрасываться в атмосферу. А рециркуляционный поток уменьшает потребление топлива и сокращает эмиссию пыли. Приток воздуха регулируется при помощи специальных жалюзи.
Сушильный аппарат утеплен оцинкованной колонной, а для внутренней части воздуховодов используется материал ALUZINK, стойкий к воздействиям ненужной влаги и других элементов внешней среды.
Чтобы использованный воздух можно было использовать много раз, в зерносушилке установлена специальная система рекуперации тепла. А цикловентиляторы, оснащенные шумоизоляцией, препятствуют выбросу в атмосферу шелухи и других отходов.
На выходе поток зерна контролируется влажностью. А после выгрузки зерна складываются в моноблоки.
В процессе сушки продукт ссыпается вниз: зерно движется зигзагообразно, непрерывно перемешиваясь. Кроме того, в зависимости от конкретного продукта, можно отрегулировать ширину зоны сушения.
Режим сушки и стабилизации зерна в зерносушилке Strahl, управляется при помощи компьютера, благодаря чему он приобретает автоматический характер. Панель дистанционного управления TouchScreen, контролирует процесс сушки, а на мониторе удобно следить за процессом всей работы.
С помощью зерносушилки STRAHL реально просушить любое зерно, в том числе масленичные и бобовые культуры.
Компания ООО "Зерно Алтая" - официальный дилер завода-производителя Strahl в Сибирском регионе.
Сообщение автору объявления
Регионы: Алтайский край
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор Зерно Алтая
Телефон +7905-981-6775
Размещено 22.05.2015 11:08
Сайт: http://almaz-alt.nethouse.ru/
Показов cегодня: 1, всего: 334
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Оборудование, цены на рынке


Объявление размещено в разделах:
Цены: оборудование в Барнауле


Дополнительная информация далее Фторопласт порошок

Следующее объявление в разделе оборудование:
Продам пресс маслоотделяющий молдованин

Предыдущее объявление в разделе оборудование:
Сепараторы ветрорешетные

 Адрес объявления: https://barnaul.zol.ru/Prodazha/Sushilki-statsionarnye-energosberegayushchie-potochnye_Prodam_oborudovanie_6387165.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: