Зерно Он-Лайн
28 апреля 2024г., Воскресенье
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

Зерносушилки универсальные.

Цена: 125 000 руб.
Данные зерносушилки предназначены для сушки всех зерновых культур, в том числе рапс, подсолнечник, а также семян трав и зерновых. Обеспечивает качественную и бережную сушку семенного, продовольст¬венного и фуражного зерна в соответствии с требованиями. Исходный материал через питатель подается в сушильную камеру. При этом питатель выполняет функцию формирования ровной поверхности слоя заданной толщины .В сушильной камере зерно попадает на поворотную платформу, представляющую собой решетчатую конструкцию в виде диска .Скорость вращения платформы 1-4 об/час. Верхняя плоскость платформы закрыта металлической сеткой для ввода теплоносителя в слой высушиваемого материала.
Полуметровый слой зерна продувается снизу мощным потоком теплого воздуха, заданной температуры. Зерно в нижней части слоя, по мере сушки, отделяется и выводится из сушилки разгрузочным устройством, состоящим из шнека, скребкового транспортера и автономного привода, а сверху дополняется влажным зерном. Материал находится в зоне повышенной температуры минимально необходимое время, а сушильный агент весь проходит через вышележащий верхний слой материала и полностью отдает ему избыток тепла. Эта



надежность в работе и удобство обслуживания. Сушилка легко очищается от остатков прежнего материала. Обеспечен доступ для контроля процесса сушки в любой точке.
Сушилка требует бетонирован¬ной площадки 8 x 12 м и легко вписывается в зда¬ния зерносушильных комплексов БЗС-20, 10. Сушил¬ка доставляется потребителю крупными блоками заводской сборки. Это обеспечивает высокое качество монтажа и запуск сушилки на второй, третий день после доставки.
Использование сушилок позволяет за счет повышения верхнего предела влажности зерна раньше начать комбайновую уборку , максимально использовать время суток, увеличить рабочий период между дождями и как результат повысить сезонную выработку на комбайн. Затраты на сушку непосредственно в хозяйстве снижаются в 5-10 раз по сравнению с сушкой на ХПП и эле
Сообщение автору объявления
Регионы: Алтайский край
Стоимость 125 000 руб., предложение
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор Александр Гейнц
Телефон +7903-910-2686
Размещено 15.02.2016 06:23
Показов cегодня: 1, всего: 317
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продажа: подсолнечник